Domenico Cantatore : Odalisca  - Multiplo in ceramica - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 309

Domenico Cantatore ©
(Ruvo di Puglia (Ba), 1906 - Milano, 1998)

Odalisca

Multiplo in ceramica
diametro cm. 50
Firmato in basso a destra.
Certificato di provenienza e garanzia "Paolo Sterling".
es. 26/50.
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta