Anonimo (Scuola Piemontese seconda metà XIX secolo) : Paesaggio montano con figure  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 452

Anonimo (Scuola Piemontese seconda metà XIX secolo)

Paesaggio montano con figure

Olio su tavola
cm. 31x45
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta