Firmato in basso in basso a sinistra.
Etichetta "Galerie Patrice Trigano", Parigi, con descrizione.
Etichetta "Tajan", Parigi.
Provenienza: Galleria "Patrice Trigano", Parigi.
Collezione privata, Francia.
"Tajan SA", Parigi.
Galleria "Real Arte", Cortina d'Ampezzo.