Olio su tela
cm. 50x35
Timbro "Studio Piero Dorazio", con n° 3034.
Scritto di autenticità dell'Artista datato 1993.
Autentica dell'Artista su foto, con timbri "Studio Piero Dorazio" e timbro a secco "Galleria Marchese", Prato.