Olio su tela
cm. 60x70
Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Archivio "Studio Piero Dorazio", con Archivio n° 5410.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Studio Piero Dorazio" e n° 5410.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Bologna.