Collage e acrilico su legno
cm. 60x45
Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo e descrizione.
Autentica dell'Archivio "Lucio Del Pezzo" a cura della galleria "Vinciana", con firma dell'Artista e Archivio n° 135884.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.