Firmato in basso al centro.
Timbro "Studio Cassinari".
Etichetta "Galleria San Carlo" con timbro e descrizione.
Certificato di Provenienza "Galleria San Carlo", Milano, su foto, con descrizione.
Certificato di Provenienza "Galleria Pace", Milano, su foto, con descrizione.