Olio su tavola
cm. 70x50
Firmato in alto a sinistra.
Sul verso: etichetta "Quadrante Studio d'Arte Contemporanea", Firenze, con descrzione.
Timbro "Dogana Ponte Chiasso".
Mail di "Isabella Bueno" che ne conferma l'autenticità.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Pistoia.