Paolo Valle : Nella stanza di Fidia  (1988)  - Intonaco ed olio su tela di juta cm. 60x40 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 134

Paolo Valle ©
(Venezia, 1947)

Nella stanza di Fidia

1988
Intonaco ed olio su tela di juta cm. 60x40
in cornice d'Artista di cm. 72x52

€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta