Tecnica mista e collage su carta, in teca di plexiglas
cm. 100x70
Firmato al centro a destra.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto e archivio n° 0047707050519, in data Luglio 2007.
Provenienza:
Provenienza: Marco Giuseppe Schifano, Roma.