Emilio Scanavino : Senza titolo  (anni '70)  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 4

Emilio Scanavino ©

anni '70
Olio su cartone
cm. 61x51

Firmato in basso a destra.

€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 2.900,00
Base d'asta