Pompeo Mariani : Ritratto  - Acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 194

Pompeo Mariani
(Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Ritratto

Acquerello su carta
cm. 12.5x8

Siglato in basso a sinistra.

Sul verso: timbro "Studio Pompeo Mariani", Bordighera.

Timbro Galleria d'Arte "Enrico", con Cat. n° 2253 ed Archivio n° 2404.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta