Alberto Manfredi : Elda con la sottoveste  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 169

Alberto Manfredi ©
(Reggio Emilia, 1930 - Reggio Emilia, 2001)

Elda con la sottoveste

Olio su cartone
cm. 68x38
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio "Alberto Manfredi", su foto, con Archivio n° BRT6/1276.
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.200,00
Base d'asta