Mino Maccari : Figure  (anni '70)  - Olio su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 181

Mino Maccari ©

anni '70
Olio su cartoncino
cm. 28x20

Firmato in alto a sinistra.

Sul verso: Timbro La Vetrina di Chiurazzi, Roma.

Autentica di Marco Maccari su foto con n° di repertorio.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta