Tecnica mista e collage su cartone in teca di plexiglas
cm. 30x20x4
Sul verso: firma e data e scritto collezione "Vittorio Cintoli".
Certificato di provenienza "Pi. gallery", con foto e descrizione.
Provenienza:
Collezione "Vittorio Cintoli".