Litografia offset con photo collage cm. 10x15 (firmato dall'Artista)
e fabric collage cm. 8x16 (firmato dall'Artista), su cartoncino di cm. 68x78, in teca di plexiglas.
Firme in basso a sinistra.
"Nouvelles Images Editeurs" 1985/ 45700, Lombreuil France.