Giuseppe Cesetti : Senza titolo  (1948)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 180

Giuseppe Cesetti ©
(Tuscania (Vt), 1902 - 1990)

1948
Olio su tela
cm. 46x38

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Archivio "Giuseppe Cesetti", a cura della  Galleria d'Arte Contini, con Archivio n° 2360/CG.

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta