Tempera su cartoncino
cm. 10,4x 14,3
Sul verso: Fiori di pesco, acquerello su cartoncino.
Autentica "Archivio Gigli", Roma, su foto, con n° 1030, serie 2022.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Roma. Collezione Privata Firenze.