Olio su tela
cm. 30x20
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e scritto di autenticità dell'Artista.
Timbro "Galleria d'Arte Pace", con Archivio n° 1763.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Galleria d'Arte Pace" e Archivio n° 1763.