Oggetti vari su tavola
cm. 38x35
Firmato in basso al centro.
Sul verso: data.
Autentica dell'Artista su foto con Inventario n° 0445.
Provenienza:
Collezione "Daniel Spoerri", Seggiano.
Provenienza: Collezione privata Firenze.