Carlo Nangeroni : Senza titolo  (2014)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 36

Carlo Nangeroni ©
(New York, 1922 - Savona, 2018)

2014
Olio su tela
cm. 50x40

Provenienza:

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

Provenienza: Collezione Privata Rovigo.

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta