Firmato in basso a destra.
Sul verso; firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.
Timbro Archivio Fotografico Generale "Umberto Lilloni".
Timbro Galleria "San Michele", Brescia.
Etichette e scritti di provenienza.