Olio su masonite
cm. 36x54
Firmato in basso a destra.
Sul verso: scritta "TR/TG".
Autentica dell'Artista su foto con timbro a secco "Arte Immagine Santerasmo", Milano.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.