Olio su tela, cm. 70x90, in teca di plexilas, Sul verso: firma, data, titolo e timbro Studio Piero Dorazio con n° 1340. Etichetta Repetto Gallery, Londra, [..]
Acrilico su tela in cornice d'Artista,, cm.122,5x74,5, L'opera fa parte di una seria che l'Artista ha creato appositamente per Villa Morosini, antica Villa dei Doge [..]