Tecnica mista su carta intelata
cm. 25,5x33,7
Sul verso: etichetta e timbri Galleria "Il Narciso"
L'opera è incorniciata in cornice metallica coeva.
Autentica del Prof. Meloni su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.