Tecnica mista e assemblaggio di legni e pvc su tela
cm. 100x105x4,5
Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Artista con Reg. n° AS/102.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro a secco e Reg. n° 102.
Certificato di Garanzia e Autenticità "Meeting Art", Vercelli.
Provenienza:
Provenienza: Collezione PrivataQuarrata