"Gatto": olio su cartone inciso, cm. 30x20, firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.
"La mucca": olio su cartone inciso, cm. 30x40, firmato in basso al centro. Sul verso: firma e titolo.
"La volpe e il gallo": olio su cartone inciso, cm. 30x40,5, firmato in basso al centro. Sul verso: firma e titolo.