Olio, applicazioni e tecnica mista su tavola
cm. 60x70
Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, data, titolo, timbro dell'Archivio e Archivio n° 01544.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro a secco dell'Archivio e Rep. n° 01544.