Olio su carta intelata
cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e numero Archivio n° 4748.
L'opera sarà pubblicata sul prossimo Catalogo Generale dell'Artista.
Autentica di Berto Nativi su foto con Archivio n° 4748.