Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, scritto di autenticità dell'Artista e dedica a persona.
Timbro dell'Artista con descrizione.
Timbro della Galleria d'Arte "Arcangeli", Cusano Milanino.
Autentica dell'Artista su foto, con descrizione e rep. n° 932.
Certificato di garanzia e provenienza "Farsetti Arte", Prato, con descrizione e timbro a secco "Farsetti Arte"