Olio su tela
cm. 100x100
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e archivio n° 8709.
Eticihetta di provenienza con descrizione .
Etichetta di Mostra Personale dal 25/02 al 25/03 1989.
L'opera sarà pubblicata sul terzo volume Catalogo Generale.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro Galleria d'Arte Vannucci.