Tecnica mista su cartoncino, cm. 24x34, Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta di provenienza "Galleria Open Art", Prato. Etichetta "Farsetti [..]
Acquaforte di cm. 19,5x16,6, su cartoncino di cm. 50x35, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinsitra. Sul verso: Certificato di Garanzia "Edi Grafica", Firenze, [..]