Tecnica mista su tavola, cm. 100x100, Sul verso: Firma, data e titolo. Etichetta di Autenticità Galleria d'Arte Rosenberg, Milano con descrizione. [..]
Litografia stampata in verde e nero, cm. 50,3x36,5, Firma dell'Artista e timbro a secco "Il Torchio", Milano, in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Litografia ritoccata ad olio, cm. 46x42, Firma in basso a destra, firma dsìata e tiratura in basso a sinistra. Su verso: Etichetta Mourlot- Litographe, [..]
Linoleumgrafia di cm. 22,5x15, su carta di cm. 35x25, Firma e data in basso destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta "Galleria d'arte Narciso", [..]
Cartella contenente 6 litografie di cm. 60x42,5., Tutte le litografie sono firmate in basso a destra e tirate in basso a sinistra. La cartella è corredata da [..]