"Figura femminile", acquaforte su cartoncino, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.
"Donna" acquaforte su cartoncino, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.
"Giovane donna" acquaforte su cartoncino, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.