Tecnica mista e collage su cartone, cm. 50x39.
Certificato di garanzia e autenticità "Meeting Art", Vercelli. Certificato di provenienza "Allegrini Arte", Brescia, con foto.
Certificato di garanzia e autenticità "Meeting Art", Vercelli.
Firmato in basso a sinistra