Decollage su carta, cm. 41x39.
Firmato e datato in basso a destra. Titolo e data al retro.
L'opera è stata registrata nell'Archivio della Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n°: 2402 DC (958)/990 c.a.
Certificato di avvenuta Archiviazione della Fondazione Mimmo Rotella, Milano.