Asta di Moderno e Contemporaneo , '800 e '900

Ugo Nespolo : Lotto unico di due Opere  - Asta Asta di Moderno e Contemporaneo , '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 15

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Lotto unico di due Opere

- "Senza titolo", Collage e tecnica mista su cartoncino, cm. 30x21,5, firmato in basso a sinistra; - "Senza titolo", Collage e tecnica mista su cartoncino, cm. 21,5x30, firmato in basso al centro.
€ 700,00 / 1.100,00
Stima
€ 540,00
Base d'asta