Venna Lucio, Zanesi Lia, Brancato Lilia, Catarzi Bruno, Bardelli Ademaro, Bernardini, Zuccoli Oreste, Zini Renato, Matera Franco, Romani Giulio Cesare : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 38

Venna Lucio, Zanesi Lia, Brancato Lilia, Catarzi Bruno, Bardelli Ademaro, Bernardini, Zuccoli Oreste, Zini Renato, Matera Franco, Romani Giulio Cesare

Lotto unico di 10 opere

-"Lucio Venna", Composizione, 1958, china di cm. 23x25, su cartoncino, di cm. 35x24,5, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Lia Zanesi", Paesaggio, olio su cartoncino di cm. 21x15,5, su cartoncino, di cm. 35x24,5, firmato i
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera