Tirinnanzi Nino, Nava Aldo, Fucini Mippia, Martini Quinto, Catarzi Bruno, Galanti, Galuppi Ugo, Grevi Vera, Marsili Rita, Mari Romano : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 22

Tirinnanzi Nino, Nava Aldo, Fucini Mippia, Martini Quinto, Catarzi Bruno, Galanti, Galuppi Ugo, Grevi Vera, Marsili Rita, Mari Romano

Lotto unico di 10 opere

-"Nino Tirinnanzi", Frutta, 1957, acquerello su cartoncino, cm. 25x38,2, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Aldo Nava", Paesaggio, china su carta di cm. 24,8x23,8, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera