Thayaht Ernesto Michahelles, Brinolà  Antonio, Catarzi Bruno, Renti Giò (Righi Parenti Giovanni), Miniati Arnaldo, Borgianni Guido, Tommasi Marcello, : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 2

Thayaht Ernesto Michahelles, Brinolà  Antonio, Catarzi Bruno, Renti Giò (Righi Parenti Giovanni), Miniati Arnaldo, Borgianni Guido, Tommasi Marcello,

Lotto unico di 10 opere

Ernesto Michahelles Thayaht, Vaso di fiori, 1948, acquerello su carta, cm. 20,5x13, su cartoncino di cm. 32x22,5, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Antonio Brinolà ", Diavolo, tecnica mista su carta, cm. 40x30, firmato i
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera