Saetti Bruno, Rosai Bruno, Zanesi Antonio, Bardelli Ademaro, Anonimo siglato M., Molteni Giuseppe, Tommasi Marcello, Ferroni  Guido, Longanesi Leo, Bo : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 33

Saetti Bruno, Rosai Bruno, Zanesi Antonio, Bardelli Ademaro, Anonimo siglato M., Molteni Giuseppe, Tommasi Marcello, Ferroni Guido, Longanesi Leo, Bo

Lotto unico di 10 opere

-"Bruno Saetti", Figure, china su carta cm. 35x25, firmato in basso al centro sul verso timbro torre d'Arnolfo. -"Bruno Rosai", Casolare, 1957, olio di cm. 28x24,5, su cartoncino, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Anton
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera