Quinto Martini, Masieri Enzo, Boninsegni Alfonso, Foresti, Galanti, Fucini Mippia, Friling Jack, Mattioli I., Pini Liberia Maria, Anonimo siglato I.R. : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 36

Quinto Martini, Masieri Enzo, Boninsegni Alfonso, Foresti, Galanti, Fucini Mippia, Friling Jack, Mattioli I., Pini Liberia Maria, Anonimo siglato I.R.

Lotto unico di 10 opere

-"Quinto Martini", Oche, acquerello di cm. 23,5x24,5, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Enzo Masieri", Paesaggio, 1958, olio di cm. 23x24,5 su cartoncino di cm. 35x24,5, firma e data in basso a
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera