-"Michahelles Ruggero Alfredo (RAM)", Mani, tecnica mista su carta di cm. 26x21, su cartoncino, di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra, sul verso firma timbro Torre d'Arnolfo. -"Lucia Marsini", Paesaggio, acquerello su carta di cm. 13,5x22, su carton