Michahelles Ruggero Alfredo (RAM), Giovannozzi Ugo, Luklic Marco, Fallacara Lionello, Savinio Labò, Dei Cesare, Capanni Carlo, Zini Renato, Pacini G, : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 6

Michahelles Ruggero Alfredo (RAM), Giovannozzi Ugo, Luklic Marco, Fallacara Lionello, Savinio Labò, Dei Cesare, Capanni Carlo, Zini Renato, Pacini G,

Lotto unico di 10 opere

-"Ruggero Alfredo Michahelles (RAM)", Nudo di fanciulli, 1958, china su carta cm. 50x35, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Ugo Giovannozzi", Venezia, olio su cartone telato, cm. 30x20, firmato in basso a destra, sul verso
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera