Manca Mauro, Innocenti Bruno, Grazzini Armando, Pini Maria Liberia, Piccini Dante, Tambara Dino, Scheibel Alessandro, Garaventa Lorenzo, Polloni Silvi : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 10

Manca Mauro, Innocenti Bruno, Grazzini Armando, Pini Maria Liberia, Piccini Dante, Tambara Dino, Scheibel Alessandro, Garaventa Lorenzo, Polloni Silvi

Lotto unico di 10 opere

-"Mauro Manca", Composizione astratta, 1958, tecnica mista su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Bruno Innocenti", Figura femminile, 1957, lapis su carta di cm. 28x21, su cartoncino di cm. 35x24,5,
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera