Guasti Marcello, Manetti Mario, Lorenzi,   Martelli Emilio, Pepa (Pecchioli Paolo), Panteo, Romoli Mario, Sergi Ugo, Siviero Imelde, Stefani Cesare : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 31

Guasti Marcello, Manetti Mario, Lorenzi, Martelli Emilio, Pepa (Pecchioli Paolo), Panteo, Romoli Mario, Sergi Ugo, Siviero Imelde, Stefani Cesare

Lotto unico di 10 opere

-"Marcello Guasti", Bidone, tecnica mista su cartoncino, di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra e in basso a sinistra, sul verso firma timbro Torre d'Arnolfo -"Mario Manetti", Natura morta, 1958, tecnica mista di cm. 24x24,5 su cartoncino, di cm. 35x2
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera