-"Riccardo Guarneri", Composizione astratta, tempera su cartoncino di cm. 12x17, su cartoncino di cm. 35x24,5, firmato in basso a destra e al centro, sul verso firma e timbro Torre d'Arnolfo. -"Marco Lukolic", Paesaggio, tecnica mista su carta di cm. 22