Fallani Mario, Catarzi Bruno, Fabbrini Federigo, Galanti, Renti Giò (Righi Parenti Giovanni, Mosel Franco, Piccini Dante, Romoli Mario, Pirzio, Pietr : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 14

Fallani Mario, Catarzi Bruno, Fabbrini Federigo, Galanti, Renti Giò (Righi Parenti Giovanni, Mosel Franco, Piccini Dante, Romoli Mario, Pirzio, Pietr

Lotto unico di 10 opere

-"Mario Fallani", Composizione astratta, 1958, olio su cartoncino di cm. 24x23,3, su cartoncino di cm. 35x24,5, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Bruno Catarzi", Nudo femminile, tecnica mista su carta di cm. 16,5x22,5, s
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera