Fallani Mario, Anonimo siglato V.G., Pirzio, Scheibel Alessandro, Borgatti Cesare, Catarzi Bruno, Filannino Natale, Ilardi Mariano, Siverio Imelde, Gr : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 25

Fallani Mario, Anonimo siglato V.G., Pirzio, Scheibel Alessandro, Borgatti Cesare, Catarzi Bruno, Filannino Natale, Ilardi Mariano, Siverio Imelde, Gr

Lotto unico di 10 opere

-"Mario Fallani", Composizione astratta, 1958, olio su carta di cm. 24,5x24,5, su cartoncino di cm. 35x24,5, firma e data in basso a destra, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Anonimo siglato V.G.", volto, pennarello su carta di cm. 29x22,5, su cartoncin
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera