Carena Felice, Fanfani Ugo, Zanesi Lia, Toschi Ermanno, Tuniz Igino, Fossi L., Dovati Almina Fusi, Miniati Arnaldo, Zamboni Dante, Anonimo siglato R.I : Lotto unico di 10 opere  - Asta Torre d'Arnolfo - Fabiani Arte
Lotto N. 12

Carena Felice, Fanfani Ugo, Zanesi Lia, Toschi Ermanno, Tuniz Igino, Fossi L., Dovati Almina Fusi, Miniati Arnaldo, Zamboni Dante, Anonimo siglato R.I

Lotto unico di 10 opere

-"Felice Carena", Deposizione, 1958, acquerello su carta di cm. 31x21, firma in basso a destra, data in basso al centro, sul verso timbro Torre d'Arnolfo. -"Ugo Fanfani", Lungarno, tecnica mista su carta, di cm. 22,5x24,5, su cartoncino di cm. 35x24,5, f
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera